Привет! Наверняка вы зашли сюда по ссылке с поисковой системы или по закладке. Дело в том, что блог переехал на отдельный домен в конце мая 2008 года, поэтому теперь я пишу там. Если вас интересует тема прямых продаж - добро пожаловать на мой сайт.

18 апр. 2008 г.

Хостинг для вашего блога

По сути, это рекламная статья. Я просто перевел то, что находится на главной странице. Хостинг этот я тестирую уже месяц и нареканий никаких нет. Единственное - он слишком хорош, для того, чтобы быть бесплатным . Начнем.


Добро пожаловать на первый и единственный хостинг, существующий на пожертвования пользователей. Мы предоставляем надежный и полно-функциональных хостинг без рекламы. Высокая скорость, отсутствие сбоев, техподдержка и быстрая активация - все это 000webhost.com.


250 Мб под ваш сайт и 100 Гб трафика


У нас есть достаточно места для вашего сайта, для почтовых ящиков и баз данных. Наши сервисы подключены к 10 мегабитному каналу, мы предоставляем 100 гигабайт трафика абсолютно бесплатно. Вы можете монетизировать свой сайт как хотите: Adsense, банеры, SAPE и так далее. Претензий не будет.


Поддержка PHP и MySQL


Мы не похожи на другие бесплатные хостинги: мы предоставляем PHP и MySQL без всяких ограничений. Вы получаете полный доступ к самым свежим версиям этих программных продуктов.


Cpanel на русском языке


cPanel - один из наиболее функциональных инструментов по управлению сайтом. Множество функций, простота в использовании, видео-подсказки и многое другое поможет вам открыть свой сайт даже в том случае, если раньше вы не делали ничего подобного. cPanel используется на большинстве платных хостингов, а вы получаете ее бесплатно. Если хотите узнать больше, посмотрите демо.


Fantastico De Luxe - автоинсталляция наиболее известных движков


Мы первый бесплатных хостинг, который предоставляет своим пользователям возможность использования Fantastico De Luxe. Эта система была разработана для того, чтобы сделать процесс инсталляции популярных скриптов максимально простым. Вы можете изменить свой сайт, созадть форму или галлерею буквально за несколько кликов. Среди более чем 40 скриптов есть Drupal, Geeklog, Joomla, Xoops, WordPress, b2evolution, Support Logic Helpdesk, phpBB2, SMF, OS Commerce, ViPER Guestbook, Coppermine Photo Gallery, PhpWiki, PHPauction, WebCalendar и многие другие. Полный список находится здесь.


Website Builder


У нас есть очень мощный инструмент для создания сайтов - SiteReptile. С его помощю вы можете создать сайт за три шага: ввести логин, выбрать шаблон из более чем 330 предложенных и нажать Publish. Все, ваш сайт готов для работы или редактирования.


Попробуйте, перейдите по ссылке и начните прямо сейчас. Вы можете подключить свой домен, а можете попробовать на домене 3 уровня. cPanel позволяет делать бэкап базы и сайта в любой момент, когда вы это захотите. Я запустил на этой площадке два сайта: музыкальной группы Корейские LЁDчики и свой личный сайт dambs.ru (две недели назад и еще ничего там не делал).


Да, еще: в FAQ владелцы объясняют, почему все это чудо бесплатно: Мы имеем три источника дохода: Основной - другая хостинговая компания, которая и дает большинство финансовых средств, второй - пожертвования довольных пользователей и третий - платные услуги по увеличению дискового пространства или предоставлению дополнительных услуг.


Спасибо за внимание.

3 comments:

Груздев Михаил комментирует...

Чёт пытался там зарегиться, ничё не вышло. И хелп читал, но русского нигде не нашел.

Получается, что менюшки на английском будут, что ли?

Подскажи, мож чё неправильно делаю.

smeet007@bk.ru

Константин комментирует...

Ну да, хостинг американский, соответственно все там на английском языке. Когда переходишь по ссылке, вверху на главной странице жмешь Order Now. После этого попадаешь на страницу Order Free Web Hosting где можешь ввести имя своего домена (потом получишь адреса ДНС серверов и делегируешь домен), либо ввести имя домена третьего уровня. Когда зарегистрируешься, заходить нужно по ссылке Members Area (в правом столбце, вторая снизу) и на открывшейся странице видишь список доменов и можешь создавать дополнительные записи под своим аккаунтом. Если непонятно, стучи в аську (есть на главной) и спрашивай.

Анонимный комментирует...

Ничего такая штучка. Для сайтов-визиток и всего что не жалко если потрут.

Мои благодарности:

Копирайтер в эфире - статьи копирайтера-практика о своей работе, полезные советы, интересные наблюдения.
Бизнес блог - авторский блог о интернет-бизнесе, финансовой грамотности, маркетинге и рекламе.
Блог находчивого продавца эффективные методы продаж или как продать товар или услугу.